横泾街道办事处2021年生态河道及河道清淤工程评标结果公示
2022-01-14 13:57:56
阅读:263
评论(0)
评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 苏州市吴中区人民政府横泾街道办事处 的 横泾街道办事处2021年生态河道及河道清淤工程-横泾街道办事处2021年生态河道及河道清淤工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 水利综合评估法(施工类) 的评标办法,现将中标候选人公示如下: | |||||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 | |||||||||||||||||||||
1 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 韦康 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
2 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 赵春霞 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
3 | 苏州荣帆建设工程有限公司 | 李耀芳 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | |||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | |||||||||||||||||||||||
1 | 江苏华和市政园林建设有限公司 | 专职安全员,未提供无在建工程承诺书。 | |||||||||||||||||||||||
2 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 项目经理,未提供社保证明。 | |||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |||||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 报价得分 | 技术标得分 | 业绩得分 | 信用评价得分 | 合理性扣分 | 失信考评得分 | 总分 | 排序 | 得分业绩公示 | ||||||||||||||